Одежда Альтаира ибн Ла-Ахада. Легкий и ноский наряд, разработанный в полном соответствии оригиналу одеяния наставника левантица. Изящно скроенный костюм, повторяющий модель одеяния наставника итальянца. Благодаря хитростями Анимуса, мы можем предположить, как мог бы выглядеть Эдвард в одежде своего внука, мастера ассасинов Радунхагейду, более известного под именем Коннора. Этот наряд когда-то достался Эдварду Кенуэю во время странствий по Вест-Индии, а потом перешел по наследству к его сыну, Хэйтему. Этот костюм можно купить костюм юной минни только при покупке коллекционной фигурки Эдварда. Купить костюм юной минни этом костюме Эдвард сбежит из тюремного плена. Самое оптимально одеяние для подводных погружений. Открывается по ходу сюжета после покупки колокола для подводного погружения. Когда-то этот наряд принадлежал джентельмену-пирату Стиду Боннету. Дается за прохождение испытаний сообщества. Темно-бурый наряд, ценимый путешественниками за прочность. Крепкий и удобный в самую ужасную бурю. Одежда итальянского дипломата, используемая Эдвардом по сюжету в 12 последовательности. Этот наряд нельзя носить во время свободной игры. Простая одежда моряка, которую Эдвард носит в 1 последовательности. Под таким лозунгом зажжётся огонь революций в Европе, под таким лозунгом падёт Бастилия, под таким ассасины поведут за собой сторонников. Так, например, лучше и логичнее было бы "три из которых являются отсылками к др. Ягайло, я запоздало отвечу тебе, что так оно всё и обстоит. Вот лично моё мнение такое что сюжет AC III и AC IV очень хороший и мне очень нравится а те кто говорят что сюжет фигня и смысл потерян я ск. Вы помогли с прохождением нескольких миссий. Этот совет непросто выполнить, но он может де. Ubisoft отказалась от Uplay Communication Сегодня в своем официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что отказывается от онлайн-пр. Использование материалов сайта разрешено лишь при наличии ссылки на источник. Братство Ассасинов всегда старалось не афишировать свою активность, предпочитая действовать в тени, нападая из мест, где их меньше всего ждут. Такой род деятельности предполагает некоторые меры предосторожности, самым ярким из которых, пожалуй, является присутствие капюшона в костюмах ассасинов. Однако это совершенно не означает, что члены ордена не могли одеваться стильно и элегантно. Знаменитый флорентийский ассасин Эцио Аудиторе на протяжении всей своей активной жизни, детально описанной в AC2, Братстве Крови и Откровениях, не забывал регулярно обновлять свой гардероб: от простых плащей и накидок, до оставленных в дар Доспехов Альтаира и Брута. Также и Коннор Кенуэй имеет возможность не только купить костюм юной минни по магазинам и купить костюм юной минни себе одежду по размеру и последнему писку моды, но и обзавестись более уникальными альтернативными костюмами. Для открытия таковых Вам понадобиться выполнить ряд квестов и дополнительных заданий, где потребуется проявить всю свою ассасинскую ловкость и смекалку. Как только задание будет выполнено, Вы сможете найти новый наряд у себя в гардеробе, в подвале дома Ахиллеса. Всего, на выбор, игра предлагает нам 15 разных вариаций на тему внешнего вида одежды Коннора. Шесть из них, без особых проблем, могут быть приобретены в лавках Бостона и Нью Йорка по достижении определенного прогресса в прохождения основного сюжета игры. Еще четыре Вы получите, выполнив ряд побочных заданий и квестов. Двумя костюмами пополниться ваш гардероб по завершении выполнения заданий сюжетной линии, еще два присутствуют в игре в виде дополнительного загружаемого контента. И на один растолстеет Ваш шкаф с помощью внутриигрового сервиса Uplay, который находится в меню игры, где можно этот костюм приобрести. Сами по себе костюмы никаким образом не влияют на геймплей или сюжет игры и несут в себе только эстетическую ценность. Также хотелось бы вспомнить о такой вещи, как броня. Наши мольбы были услышаны, и брони в игре больше нет. Эм, кажется я немного заигрался.