Помогите найти игруигра такая была ненавороченнаяот alawar или что то подобное может иностранноесуть в том там надо было за жителями на необитаемом острове следитьдобывать пищуразмножатьсяглавная фишка игры была в томчто даже когда ты не в игре костюмы для младенцев на новый год острова живут своей жизнью и если долго к ним не заходить там все переумирают. Не помню 2000-2014 3. Были миссии где очень много то ли роботов то ли людей Кратко персонаж муж. Когда играл в нее был малым и поэтому не особо разобрался в сюжете. Там по-моему я встретил своего брата с поезда, кстати главный персонаж был парень. Я не помню откуда, но у меня вроде был пистолет на несколько патрон и я пристрелил его. Дальше дело пошло тем, что я двинулся по следам своего брата, т. Не понимаю каким образом, но дело разворачивалось то ли в Египте каком то, то ли где, но там были существа с лоуком и стрелами, а так-же с мечами, похожие на фараонов и скелетов. Они располагались(лучники) на колоннах, крышах гробниц. А у самого меня был вроде лук в тот момент и я отстреливал их по пути. В гробницах я перепрыгивал через какие то ущелья или пропасти. Сохранения в игре были похожи на светящийся столб(чекпоинт), в них надо было вставать и вместо светящегося столба появлялась моя статуя из камня. Припоминаю момент один из игры, когда я попал в какой то огромный зал и там было множество ступеней по которым я должен был забраться до конца преодолевая всякий существ у меня на пути, а перед первой ступеней было сохранение вроде как. Вот так вот я попытался изложиться:) Долгое время не могу найти эту игру т. Игра не знаю какого года, но примерно начало 2000-х. Игра с видом сверху, нужно убивать монстров, и вроде бы ходить по мирам или планетам (могу ошибаться). В игре вместо денег использовались батарейки (это я точно помню). Инвентарь представлял собой клетки, а предметы занимали определенное количество клеток. Я не играл в нее уже лет, наверно, 10 и прошу кто знает или узнал ее по моему скромному описанию ответить и написать название. Водные гонки на костюмах для младенцев на новый год в разных городах помни один из них амстердам. Там можно было мины расставлять всякие усилители, немогу вспомнить. Катера ещё такие классные были большие. На 1-м уровне по лесенке ползает девочка и швыряется ящиками с овощами и фруктами. На других уровнях волшебник самоцветами швыряется. Игра что-то среднее между тетрисом и три в ряд. Помогите пожалуйстастарая играмне просто интересно, войнушка, управлять можно было там 2 героями, меняя их, то ли арнольд Шварценеггер там был, я точно не помнюно очень хочу найти. Забыл как называется игра, игра старая последнюю миссию помню, Нужно на мотоцикле догнать поезд к которому привязана девушка, так же на костюме для младенцев на новый год была турель. И так он выполняет несколько похожих миссий. Это игра на мобилку. Гонка какая-то от третьего лица там такое всё квадратненькое и есть локации "парковка" "кладбище" и "трасса", там большой костюм для младенцев на новый год машин и за тобой всё время гонится полиция. Игра на пк, там нужно играть за шагохода, убивать в миссиях танки, солдатов и боссов, графика мультяшная, можно покупать новые оружия, питомцев, перекрашивать робота. Игра наверно где то года 2006-2011Игра где на руке главного героя разные камни которыми он использует способности, которые он получает по мере прохождения (это не дизонерд). Мы играем против фашистов но во время игры (где то в середине) на нас нападают какието монстры-мутанты. Из способностей: способность перемещаться из нашего мира в паралельный где летают какието монстрики, способность превращать ближайщих врагов в камень, и другие. Играл на аркадном автомате в начале 90-х. Игра очень похожа на контру, только там второй игровой персонаж женщина(сразу оговорюсь что это не hard corps). В игре были отличные задники горящие города, заводы и т.